Все новости

10.07.2023
Армейцы вызваны в расположение сборных команд России
07.07.2023
Выездной матч 7 тура Молодежного первенства против команды «Енисей» закончился победой армейцев с разгромным счетом 0:12.
02.07.2023
В рамках четвертого этапа первенства ЮФЛ-девушки наша команда встретилась с «Рязанью-ВДВ» и УОР №5 – Мастер-Сатурн.
02.07.2023
ЖФК ЦСКА U-14 во втором туре в рамках чемпионата «ЮФЛ-девочки» сыграл с «Чертаново», «Юностью Москвы», «Строгино» и «Локомотивом».
01.07.2023
Игроки основной, молодежной и юниорской команды ЖФК ЦСКА вызваны в национальные сборные.
01.07.2023
Матч 12 тура Молодежного первенства закончился со счетом 0:1 в пользу армейцев.
30.06.2023
Женский футбольный клуб ЦСКА приглашает всех на фестиваль «Мы в игре. Лето»
28.06.2023
Главный тренер ЖФК ЦСКА U-14 Катерина Кищенко дала большое интервью, где рассказала про начало своей футбольной карьеры и опыт работы с девочками до 14 лет
24.06.2023
Матч 11 тура Молодежной лиги ЖФК ЦСКА против команды «Звезда-2005» завершился со счетом 1:0 в пользу красно-синих.
24.06.2023
После перерыва в матчах Суперлиги ЖФК ЦСКА отправился на игру 14 тура в Красноярск. Армейцы одержали победу со счётом 1:0.
22.06.2023
22 июня в России отмечается День памяти и скорби — в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война.
19.06.2023
В рамках третьего этапа первенства «ЮФЛ-девушки» наша команда встретилась с «Енисеем» и «Локомотивом».
19.06.2023
Сегодня свой день рождения отмечает главный тренер молодежной команды ЖФК ЦСКА Кирилл Сергеевич Шестаков.
17.06.2023
В Москве на «ВЭБ Арене» состоялся WINLINE Суперкубок России среди женских команд. ЖФК ЦСКА уступил по пенальти.
17.06.2023
Сегодня наша команда провела 10 тур Молодежного первенства против команды «Строгино». Итог матча — 0:5 в пользу армейцев.
16.06.2023
Полузащитник Маргарита Черномырдина дала мини-интервью перед матчем Winline Суперкубок России среди женских команд.
16.06.2023
Надежда Смирнова дала мини-интервью перед матчем Winline Суперкубок России среди женских команд.
15.06.2023
Капитан команды Невена Дамьянович дала мини-интервью перед матчем Winline Суперкубок России среди женских команд.
12.06.2023
Первый официальный матч ЖФК ЦСКА сыграл против УОР №5 — Мастер-Сатурн. Вторая игра состоится против «Спартака», третья — против «Динамо».
11.06.2023
Валерия Бизенкова достигла отметки в 100 матчей за Центральный спортивный клуб армии.