10
2

Все новости

03.09.2023
3 сентября 2023 года состоялся третий ежегодный турнир «Кубок Дмитрия Саблина по женскому футболу».
02.09.2023
ЖФК ЦСКА в матче девятнадцатого тура Суперлиги с московским «Чертаново» одержал победу со счётом 5:0
02.09.2023
Матч 3 тура заключительного этапа Молодежного первенства оказался для нашей команды неудачным. Соперником стала команда «Краснодар».
01.09.2023
Юниоры ЖФК ЦСКА начнут своё выступление в элитном этапе «ЮФЛ-девушки».
29.08.2023
ЖФК ЦСКА U-14 в четвертом туре в рамках чемпионата «ЮФЛ-девочки» сыграл с «Чертаново», «Юностью Москвы», «Строгино» и «Локомотивом».
27.08.2023
Матч 18-го тура Суперлиги против пермского ЖФК «Звезда-2005» обернулся для армейцев очередной победой.
26.08.2023
Матч второго тура заключительного этапа Молодежного первенства против команды «Рязань-ВДВ» закончился ничьей.
24.08.2023
Седьмой этап турнира Юфл-девушки закончился для нашей команды ничьёй и поражением.
23.08.2023
3 сентября 2023 года состоится третий ежегодный турнир «Кубок Дмитрия Саблина по женскому футболу».
21.08.2023
Первый символический удар по мячу совершила Ульяна Казакова, воспитанница Академии ЖФК ЦСКА.
21.08.2023
ЖФК ЦСКА — обладатель премии «Лучший маркетинг месяца» четвертого тура Маркетингового чемпионата.
20.08.2023
Габриэль Абуди Онгене стала первым игроком ЖФК ЦСКА, преодолевшей планку в 150 матчей
20.08.2023
20 августа состоялся матч семнадцатого тура Суперлиги между ЖФК ЦСКА и ЖФК «Рубин». ЖФК ЦСКА одержал победу со счётом 5:0
19.08.2023
Молодёжная команда ЖФК ЦСКА одержала победу в первом матче заключительного этапа против ЖФК «Чертаново»
19.08.2023
"Я провела большой отрезок времени тут, посвятила свою жизнь игре за ЦСКА и ощущаю, что я здесь не лишняя".
18.08.2023
Матч 17 тура Суперлиги наша команда проведет против «Рубина». Встреча пройдет в субботу, 20 августа, стадион «Новые Химки».
13.08.2023
13-го августа на ВЭБ-Арене ПФК ЦСКА встречался с ФК «Сочи». Матч-дэй и предматчевые активности клуб посвятил девушкам. Игроки ЖФК ЦСКА не остались в стороне.