10
2

Новости основы

20.08.2023
Габриэль Абуди Онгене стала первым игроком ЖФК ЦСКА, преодолевшей планку в 150 матчей
20.08.2023
20 августа состоялся матч семнадцатого тура Суперлиги между ЖФК ЦСКА и ЖФК «Рубин». ЖФК ЦСКА одержал победу со счётом 5:0
18.08.2023
Матч 17 тура Суперлиги наша команда проведет против «Рубина». Встреча пройдет в субботу, 20 августа, стадион «Новые Химки».
13.08.2023
Габи продолжит играть за армейский клуб.
13.08.2023
Казахстанский защитник Юлия Мясникова продолжит защищать цвета армейского клуба.
13.08.2023
Вратарь Анастасия Ананьева продолжит выступать в составе армейского клуба.
12.08.2023
12 августа состоялся матч шестнадцатого тура Суперлиги между ЖФК ЦСКА и ЖФК «Рязань-ВДВ». ЖФК ЦСКА одержал победу со счётом 2:1
11.08.2023
Матч 16 тура Суперлиги наша команда проведет против «Рязани-ВДВ». Встреча пройдет в субботу, 12 августа, стадион «Новые Химки».
06.08.2023
Ксения Коваленко достигла отметки в 100 матчей за Центральный спортивный клуб армии.
05.08.2023
В матче 1/4 Кубка России по футболу среди женских команд ЖФК ЦСКА встречался с ЖФК «Краснодар».
29.07.2023
После перерыва в матчах Суперлиги ЖФК ЦСКА на домашнем поле принимал в 15 туре ЖФК «Краснодар». Армейцы одержали победу со счётом 1:0.
27.07.2023
Матч 15 тура Суперлиги наша команда проведет против «Краснодара». Встреча пройдет в субботу, 29 июля, стадион «Новые Химки».
23.07.2023
В матче 1/8 Кубка России по футболу среди женских команд ЖФК ЦСКА встречался с ЖФК «Динамо».
15.07.2023
Свой день рождения празднует главный тренер ЖФК ЦСКА Максим Юрьевич Зиновьев!
01.07.2023
Игроки основной, молодежной и юниорской команды ЖФК ЦСКА вызваны в национальные сборные.
24.06.2023
После перерыва в матчах Суперлиги ЖФК ЦСКА отправился на игру 14 тура в Красноярск. Армейцы одержали победу со счётом 1:0.
17.06.2023
В Москве на «ВЭБ Арене» состоялся WINLINE Суперкубок России среди женских команд. ЖФК ЦСКА уступил по пенальти.
11.06.2023
Валерия Бизенкова достигла отметки в 100 матчей за Центральный спортивный клуб армии.
10.06.2023
В Самаре состоялся выездной матч ЖФК ЦСКА против местных «Крыльев Советов» в рамках 13 тура женской Суперлиги.
04.06.2023
Матч 12 тура женской Суперлиги прошёл в «Новых Химках» между ЖФК ЦСКА и ЖФК «Динамо». Эта игра открыла для армейцев второй круг. ЖФК ЦСКА одержал победу со счётом 2:1.