ЖФК ЦСКА-м дома обыгрывает «Ростов» со счётом 4:1 — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

ЖФК ЦСКА-м дома обыгрывает «Ростов» со счётом 4:1

Матч 9 тура против команды «Ростов» завершился победой ЖФК ЦСКА со счетом 4:1.
Первый тайм выдался напряженным. Нашей команде пришлось отыгрываться. На первых минутах Даяна Кишмахова смогла создать отличную атаку на левом фланге, но до гола дело так и не дошло. На шестой минуте неожиданно для всех последовал дальний удар соперника. Анастасия Асабина не смогла забрать мяч себе, вследствие чего «Ростов» вышел вперед. Однако наша команда не собиралась отдавать игру. Было много опасных атак, ударов по воротам, но гол удалось забить лишь на 29-й минуте первого тайма. Анастасия Самсонюк вошла в штрафную площадь и отдала нацеленную передачу на Снежану Степанову, которая точно реализовала свой момент. Уходить в раздевалку со счетом 1:1 никто не собирался. Буквально через несколько минут Снежана Степанова точным ударом вывела команду вперед и оформила дубль в матче.

На второй тайм вышла более собранная команда, настроенная на результат. На 58 минуте в игру вступила Валерия Быличкина. Буквально через три минуты после появления на поле она взяла инициативу на себя, прошла по правому флангу и сделала точную передачу на Анастасию Самсонюк. Настя смогла завершить игровой момент, а также увеличить преимущество нашей команды.
На 77-й минуте с передачи Аксиньи Гоменко Анастасия Самсонюк вошла в штрафную площадь и точным ударом отправила мяч в дальний угол, тем самым оформив дубль. Под занавес второго тайма было ещё много подходов к штрафной площади соперника, но голом они не увенчались.

Итог матча — 4:1 в пользу армейской команды, и очередная победа в Молодежном первенстве.