Молодёжка ЖФК ЦСКА одержала победу против команды «Строгино» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

0

Молодёжка ЖФК ЦСКА одержала победу против команды «Строгино»

Уверенная победа нашей молодежной команды в третьем туре Молодежного первенства против команды «Строгино».
Молодёжка ЖФК ЦСКА одержала победу против команды «Строгино» в третьем туре Молодёжного первенства.

Наша команда действовала уверенно на протяжении всей игры. ЖФК ЦСКА полностью контролировал ход матча. Владение мячом было очень высоким. Но не обошлось и без проблем. Несмотря на то, что игра была полностью под нашим контролем, первый тайм остался безголевым. Проходило много комбинаций, красивых забеганий, навесов и атак, но точно поразить ворота соперника так и не получилось.

На второй тайм вышла совсем другая команда, готовая демонстрировать красивые забитые мячи. Первый гол во втором тайме не заставил себя долго ждать. Очень нужная замена произошла после перерыва. На 46 минуте на поле появилась Снежана Степанова, которая в эту же минуту красивым дальним ударом поразила ворота соперника. Начало было положено. Однако команда и не думала останавливаться. На 57 минуте соперник сыграл рукой в своей штрафной. Анна Куркина указала на 11-метровую точку. Наш штатный пенальтист, Анастасия Печерская, точно в правый нижний угол реализовала пенальти. Спустя буквально пять минут Анастасия Самсонюк забила головой третий гол в матче. На 70 минуте Валерия Быличкина очень удачно завершила прострел. Счет стал 4:0 в пользу армейцев. Под занавес матча Анастасия Самсонюк поставила жирную точку в поединке, забив 5 гол в матче, а также оформив свой личный дубль.

Итог матча: 5:0 и третья уверенная победа в Молодежном первенстве.

29 апреля 2023, сб. 13:00 МСК