ЖФК ЦСКА разгромил казанский «Рубин» со счётом 8:0 — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА разгромил казанский «Рубин» со счётом 8:0

ЖФК ЦСКА в матче шестого тура Суперлиги встречался с казанским «Рубином». ЖФК ЦСКА одержал сокрушительную победу в игре со счётом 8:0.
ЖФК ЦСКА в матче шестого тура Суперлиги встречался с казанским «Рубином». Несмотря на то, что матч был гостевым, проходил он на родном стадионе армейцев, «Новые Химки». ЖФК ЦСКА одержал сокрушительную победу в игре с ЖФК «Рубин» со счётом 8:0.

Нули на табло очень быстро сменились первыми цифрами от забитых мячей. Маргарита Мануйлова после подачи от Габриэль Абуди Онгене пробила по воротами и открыла счёт уже на второй минуте. Невена Дамьянович удвоила счёт на 18-й минуте. В конце основного времени первого тайма Надежда Смирнова забила третий гол.

Во втором тайме армейцы не собирались останавливаться и забили очередной гол почти сразу. В этот раз на свой счёт очко записала Франциска Ордега с передачи Невены Дамьянович. Франни уже через три минуты оформила дубль. Габриэль Абуди Онгене ударом в дальний угол увеличила счёт до 6:0. Юлии Мясниковой достался штрафной удар на 79-й минуте, который она осуществила великолепно и стала автором седьмого мяча. Мощный удар под перекладину мог бы стать завершающим в матче, но у армейцев были другие планы. Габриэль Абуди Онгене закатила в ворота восьмой мяч и тем самым установила окончательный счёт в матче.

ЖФК ЦСКА продолжает забирать себе победные очки и остаётся в турнирной таблице Суперлиги с максимальным количеством баллов.

Главный тренер ЖФК ЦСКА Максим Юрьевич Зиновьев:
— Понимали, что соперник будет играть низким блоком и насыщенной обороной. И нам необходимо было качество атакующих действий, которое мы реализовали. Многое получалось. Двигаемся дальше, впереди серьезные матчи, к которым нам нужно готовиться. Благодарен девчонкам за тот качественный футбол, который они показали, и болельщикам за поддержку. Всех с победой!

Нападающий ЖФК ЦСКА Габриэль Абуди Онгене:
— Я осталась довольна. Приятно забивать столько голов, потому что мы знали, что этот матч будет тяжелым. То, как играет соперник должно было доставить нам неудобства, но тренер попросил нас быть спокойными, для реализации всех моментов. Когда команда держится вместе, мы можем забивать много. Мы оставались сконцентрированными, контролировали мяч и ждали хорошего момента. Я думаю, что мы можем быть довольны собой сегодня. Мы — ЦСКА!

22 апреля 2023, сб. 14:00 МСК

Новые Химки, Химки

Рубин

Казань, Россия Россия

0 : 8
ЖФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Мануйлова, 2′ (0:1)
  • Дамьянович, 18′ (0:2)
  • Смирнова Н., 44′ (0:3)
  • Ордега, 46′ (0:4)
  • Ордега, 53′ (0:5)
  • Абуди Онгене, 69′ (0:6)
  • Мясникова, 79′ (0:7)
  • Абуди Онгене, 81′ (0:8)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить