ЖФК ЦСКА одержал победу в московском дерби с ЖФК «Чертаново» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА одержал победу в московском дерби с ЖФК «Чертаново»

ЖФК ЦСКА в матче восьмого тура Суперлиги встречался с московским «Чертаново». ЖФК ЦСКА одержал победу в игре со счётом 2:1.


Армейцы принялись активно атаковать с первой же минуты матча. Атаки происходили преимущественно на половине поля соперника. Однако и Анастасии Ананьевой приходилось не раз спасать свои ворота. Было несколько попыток забить у Надежды Смирновой, великолепные атаки один на один с соперником проводила Татьяна Петрова. Каждый прилагал максимум усилий в этой игре, чтобы вывести армейцев вперед. С подачи Ксении Коваленко на 36-й минуте Валерия Бизенкова открыла счёт в матче. В конце первого тайма Надежда Смирнова получила желтую карточку за грубую игру, и почти сразу после этого ЖФК «Чертаново» загнал мяч в ворота армейцев. На перерыв ушли с ничейным счётом.

Спустя менее чем десять минут футболист ЖФК «Чертаново» очень грубо сыграла против Валерии Бизенковой. Нападающему потребовалась помощь медиков, чтобы покинуть поле. Вместо Леры на поле вышла Дарья Яковлева. Армейцы продолжили атаковать. Маргарита Мануйлова увидела перед собой желтую карточку, а уже через минуту её заменила Ольга Чернова. На 71-й минуте Дарья Яковлева забила свой первый гол в этом сезоне. Эмоциональный второй мяч в воротах соперника установил окончательный счёт в матче.

ЖФК ЦСКА продолжает забирать себе победные очки и остаётся в турнирной таблице Суперлиги с максимальным количеством баллов.

Главный тренер ЖФК ЦСКА Максим Юрьевич Зиновьев:

— Получился интересный и нервный матч. В целом, заслужено победили, имели преимущество, создавали хорошие эпизоды. Наверное, немного не повезло в эпизоде с голом, где не доиграли подбор. В целом, соперник больше ничего особо и не создал в сегодняшней игре. Поэтому, я считаю, заслуженные три очка и заслуженная победа. Идем дальше!

06 мая 2023, сб. 14:00 МСК

Новые Химки, Химки

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 1
Чертаново

Россия Москва, Россия

  • Бизенкова, 36′ (1:0)
  • Яковлева, 71′ (2:1)
  • Фетисова, 45′ (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Смирнова Н., 45′
  • Мануйлова, 63′
Подробнее о матче
VS

4:2

Предыдущий матч

Матчей 22

Побед 15

Ничьих 4

Поражений 3

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить