ЖФК ЦСКА одержал победу над ЖФК «Рязань-ВДВ» со счетом 4:0 — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Тодуа
1
Тодуа
Вратарь
0
Эводо
11
Эводо
Нападающий
0
Петрова
14
Петрова
Полузащитник
0
Самсонюк
72
Самсонюк
Нападающий
0

ЖФК ЦСКА одержал победу над ЖФК «Рязань-ВДВ» со счетом 4:0

15 апреля состоялся матч пятого тура Суперлиги между ЖФК ЦСКА и ЖФК «Рязань-ВДВ». ЖФК ЦСКА одержал победу со счетом 4:0.
15 апреля состоялся матч пятого тура Суперлиги между ЖФК ЦСКА и ЖФК «Рязань-ВДВ». Игра проходила в Орехово-Зуево на стадионе «Знамя труда». ЖФК ЦСКА одержал победу со счетом 4:0.

Первый тайм начался достаточно активно. Уже на шестой минуте Франциска Ордега вышла на ударную позицию, отдала пас на Габриэль Абуди Онгене, и Габи, воспользовавшись шансом, открыла счёт в матче. После этого соперник создавал несколько опасных моментов у ворот, но Эльвира Тодуа совершала уверенные спасения и не позволяла «Рязани-ВДВ» открыть счёт. Татьяна Петрова пробила выше ворот, Франциска Ордега и Невена Дамьянович пытались записать очко на свой счёт. Но к перерыву на табло горело 0:1 в пользу ЖФК ЦСКА. 

Татьяна Петрова спустя пару минут после начала второго тайма удвоила счёт в пользу ЖФК ЦСКА. А ведь Таня только что вернулась со сборов в Беларуссии, где забила дебютный гол за женскую сборную России по футболу. Спустя пару минут игрок ЖФК «Рязань-ВДВ» Кристина Перепечина из-за грубого приёма на Тане Петровой покинула поле, получив красную карточку и оставив свою команду в меньшинстве. На 64-й минуте Франциска Ордега после передачи в касание довела разрыв в счёте до крупного — 0:3 в пользу ЖФК ЦСКА. Результативная передача на счету Габриэль Абуди Онгене. На 71-й минуте Габи забила дубль в матче и тем самым установила окончательный счёт. 

ЖФК ЦСКА продолжает одерживать победу за победой, имея в своём активе максимум очков в сезоне Суперлиги 2023.

Главный тренер ЖФК ЦСКА, Максим Юрьевич Зиновьев:
— Во втором тайме стали доминировать, больше оказываться в чужой штрафной зоне и заслуженно победили. Я хотел бы еще поблагодарить наших болельщиков. Спасибо им огромное за ту поддержку, которую они оказывают нам на выезде и дома. Всех поздравляю с победой!

15 апреля 2023, сб. 14:00 МСК

Знамя труда, Орехово-Зуево

Рязань-ВДВ

Рязань, Россия Россия

0 : 4
ЖФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Абуди Онгене, 6′ (0:1)
  • Петрова, 47′ (0:2)
  • Ордега, 64′ (0:3)
  • Абуди Онгене, 71′ (0:4)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Перепечина, 52′
  • Коноваева, 68′
  • Мясникова, 84′

УДАЛЕНИЯ

  • Перепечина, 52′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить