ЖФК ЦСКА одержал крупную победу над «Крыльями Советов» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

ЖФК ЦСКА одержал крупную победу над «Крыльями Советов»

18 марта состоялся первый домашний матч ЖФК ЦСКА против новичков Суперлиги «Крыльев Советов». Армейцы одержали крупную победу со счётом 6:0.
18 марта состоялся первый домашний матч ЖФК ЦСКА на стадионе «Новые Химки» против новичков Суперлиги «Крыльев Советов».

Счёт был открыт уже на шестой минуте усилиями наших соперников — нападающая «Крыльев Советов» Юлия Анисимова забила автогол. Далее преимущество было на нашей стороне, мы активно атаковали ворота. Удары пытались нанести Маргарита Черномырдина, Ксения Коваленко, Габриэль Абуди Онгене и капитан команды Невены Демьянович, но мяч летел то в штангу, то в угол, в паре сантиметров. Но уже на 36-й минуте Надежде Смирновой удалось забить гол и удвоить счёт в матче. И через три минуты Невена Дамьянович пробила штрафной, забив третий гол. Под конец тайма пенальти в ворота «Крыльев» успешно осуществила Габриэль Абуди Онгене после нарушения от Юлии Анисимовой.

Второй тайм начался удачно для армейцев. Армейцы всё также упорно атаковали ворота соперника, создавая много неудобных моментов. На 50-й минуте ворота «Крыльев» сдались под напором Маргариты Черномырдиной. Через десять минут голом отметилась Невена Дамьянович и установила окончательный счёт в матче — 6:0.

Армейцы одерживают крупную победу в первой домашней игре и продолжают свою победную серию в Суперлиге.

Максим Зиновьев: «Доволен своей командой и тем, что не допустили недооценки соперника. Качество игры продемонстрировали достаточно хорошее. Крупный счет — двигаемся дальше».

18 марта 2023, сб. 14:00 МСК