Юлия Мясникова – на Матче звезд FONBET Кубка России — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
1
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
0
Мясникова
15
Мясникова
Защитник
0
Ермакова
26
Ермакова
Полузащитник
0

Юлия Мясникова – на Матче звезд FONBET Кубка России

Первый в истории Матч звезд FONBET Кубка России прошел сегодня в Москве.
MSH34974 (2).jpgСегодня в Москве прошел первый в истории Матч звезд FONBET Кубка России, в рамках которого футболисты из команд Пути РПЛ и Пути Регионов сыграли в шоу-матче и прошли челленджи на силу, ловкость и скорость. После развлекательной программы дня была проведена жеребьевка весенней части соревнований.

Челленджи судило специальное жюри, состоявшее из 11 известных в российском футболе человек. Среди них была и защитник ЖФК ЦСКА Юлия Мясникова. Юля не только активно ставила «лайки» участникам челленджей, но также помогала в расстановке «стенки», била штрафные в ворота Владимира Быстрова и наградила победителя одного из испытаний.

Шоу-матч завершился победой команды Пути РПЛ, которая обыграла команду Пути Регионов со счетом 5:4. Футболисты провели два тайма по пятнадцать минут в формате 5х5. В составах – игроки РПЛ и самые яркие представители любительских клубов и команд медиалиги, участвовавших в розыгрыше кубка.

Помимо шоу-матча, команды прошли несколько испытаний. Футболисты соревновались в силе и точности ударов, ловкости приема мяча после выстрела им из пушки. Успешнее в челленджах были футболисты команды Пути Регионов.

Фото: Михаил Шапаев, РФС
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить