Воспитанница академии совершила первый удар на матче с «Рубином» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

Воспитанница академии совершила первый удар на матче с «Рубином»

Первый символический удар по мячу совершила Ульяна Казакова, воспитанница Академии ЖФК ЦСКА.
AU6I1456.jpgПервый символический удар по мячу на домашнем матче ЖФК ЦСКА с «Рубином» совершила Ульяна Казакова. Ей 13 лет, она воспитанница Академии ЖФК ЦСКА. Ульяна всегда мечтала играть в большом футболе. ЖФК ЦСКА захотел помочь Ульяне прикоснуться к её мечте, поэтому позвал её сделать первый удар по мячу. По свистку судьи Ульяна сделала пас игрокам красно-синих.

ЖФК ЦСКА одержал победу в матче со счётом 5:0. На девятой минуте Надежда Смирнова после передачи от Юлии Мясниковой забила первый гол. Под завершение первого тайма Франциска Ордега снова заставила трибуны армейцев ликовать, удвоив счёт. Во втором тайме Юля Плешкова забила третий гол после передачи от Маргариты Мануйловой на 50-й минуте. А ближе к концу второго тайма Габриэль Абуди Онгене решила отметить свой 150-й матч за ЖФК ЦСКА великолепным голом после передачи от Франциски Ордеги. Надежда Смирнова установила окончательный счёт. AU6I1466.jpg

20 августа 2023, вс. 12:30 МСК