Трудовая выездная победа над «Звездой-2005»! — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Трудовая выездная победа над «Звездой-2005»!

Армейцы увозят три очка из Перми.
Новости команды

В Пермь наша команда прибыла в пятницу днем, вечером армейцы провели предыгровую тренировку на стадионе «Звезда».

На выезд не поехали Виктория Шкода (проблемы с коленями) и Валерия Беспаликова (получила повреждение в прошлом матче с «Рубином»). Осталась в Москве и Невена Дамьянович, у которой перебор желтых карточек (предупреждение против «Рубина» стало четвертым в Суперлиге).

Изменения пришлось вносить уже в стартовый состав. Татьяна Петрова почувствовала боли в ноге, и ее пришлось срочно менять. Вместе нее в «старте» вышла Карина Бакланова.

Первый тайм

Первые минуты остались за хозяевами, которые играли предельно активно и агрессивно. Эта агрессия вылилась в быструю желтую карточку Натальи Осиповой, которая сфолила на Маргарите Черномырдиной. Досталось и Онгене, она смогла покинуть пределы поля только с помощью клубного доктора.

Армейцам пока не удавалось зацепиться за мяч и поиграть в контроль, в большей степени красно-синие играли на перехватах, при этом активно прессинговали соперника. Григорян призывал игроков ускориться и действовать быстрее.

Первый действительно опасный момент у ворот «Звезды» возник на 19-й минуте, когда Мясникова убежала по левому флангу и пробила. Спустя пару минут Юля снова била, но уже со штрафного, однако ее мощный удар пришелся точно в стенку.

К середине тайма игра стала выравниваться, появился и контроль мяча, и опасные атаки, одна из которых была явно голевой, но Ордега после передачи Баклановой с левого фланга пробила сильно выше ворот.

На 35-й минуте Черномырдина опасно навесила в штрафную, мяч получила Чернова, но не успела его обработать, и Зварич оказалась первой на выходе.

Армейцам удалось додавить соперника и повести в счете уже в первом тайме. На 43-й минуте Ордега убежала по левому флангу, прицельно отдала в центр штрафной, а Онгене замкнула – 0:1!

Второй тайм

На изменения в счете тренерский штаб «Звезды-2005» отреагировал заменой: в перерыве Шахову сменила Каргапольцева. Григорян выпустил на второй тайм тот же состав, что и на первый.

Первый опасный момент возник у ворот хозяев, когда Коваленко отдала на Онгене, та отпасовала на Ордегу, но мисс Франни пробила точно в руки Зварич.

Следующий момент вновь возник у Ордеги, которой ассистировала Онгене, но из этой атаки удалось заработать лишь угловой.

Армейцы, в целом, владели инициативой и вели игру, «Звезда-2005» стала больше играть вторым номером.

Второй гол организовали Кисконен и Бизенкова. Марина здорово расчистила пространство для Леры, отдала ей на ход, и Бизенкова точно пробила из-за пределов штрафной – 0:2!

В концовке встречи «Звезда-2005» показала характер и отыграла один гол (в итоговом протоколе его записали как автогол Алексеевой), однако на большее хозяев не хватило.

Армейцы увозят из Перми трудовые три очка.


«Звезда-2005» – ЖФК ЦСКА – 1:2

Голы: Онгене, 43 (0:1), Бизенкова, 80 (0:2), Алексеева, 90 (автогол, 1:2).

«Звезда-2005»: Зварич, Акимова, Марчик, Никитина, Нургалиева, Гудченко, Шахова (Каргапольцева, 46), Белая, Осипова (Шишкина, 64), Сергейчик (Ященко, 71), Курочкина.

ЖФК ЦСКА: Тодуа (Щербакова, 85), Мясникова, Братко, Алексеева, Чернова (Плешкова, 85), Черномырдина, Коваленко (Мануйлова, 77), Бакланова, Ордега, Яковлева (Бизенкова, 66), Абуди Онгене (Кисконен, 77).

Предупреждения: Осипова (5), Акимова (45), Марчик (88).

Судья: Александра Пономарева (Москва).

20 августа 2022 г. Россия. Пермь. Стадион «Звезда».

20 августа 2022, сб. 10:45 МСК

Звезда, Пермь

Звезда-2005

Пермь, Россия Россия

1 : 2
ЖФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Алексеева, 90′ А (1:2)
  • Онгене, 43′ (0:1)
  • Бизенкова, 80′ (0:2)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Осипова, 5′
  • Акимова, 45′
  • Марчик, 88′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить