Поздеева
1

Сборная России — на Евро-2022

Россиянки по итогам двух встреч оказались сильнее команды Португалии.
В первом матче, который состоялся в минувшую пятницу в Лиссабоне, наши девушки одержали минимальную победу — 1:0. В гостевом поединке участие приняли Эльвира Тодуа, сыгравшая на ноль, и Надежда Смирнова, покинувшая поле лишь в компенсированное время второго тайма.

13 апреля в Москве на стадионе "Сапсан" состоялась ответная встреча. На сей раз игра завершилась безголевой ничьей, которая позволила россиянкам выйти на Евро-2022. Во втором матче сборных России и Португалии участие приняли Эльвира Тодуа, для которой поединок стал 100-м в футболке национальной команды, Надежда Смирнова и Маргарита Черномырдина, покинувшая поле в перерыве.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ИГРОКОВ, БОЛЕЛЬЩИКОВ И ВСЮ ФУТБОЛЬНУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ С ВЫХОДОМ ЖЕНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЕВРО-2022! ЗА РОССИЮ!