«Санкт-Пельтен» продолжил победную серию — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

«Санкт-Пельтен» продолжил победную серию

Соперник армейцев по второму отборочному раунду женской Лиги чемпионов УЕФА вновь побеждает в чемпионате Австрии.

11 ноября желто-синие одержали домашнюю волевую победу над «Аустрией». Первый тайм завершился ничьей — 1:1, а во второй половине встречи хозяева поля еще раз сумели взломать оборону гостей и забить победный мяч. Окончательный счет на табло — 2:1.

Следующую же встречу наши соперники проводили 14 ноября в Бергхайме против одноименного клуба. Еще до перерыва футболистки «Санкт-Пельтена» забили три мяча, тем самым практически сняв вопросы о победителе. Все, чем сумели ответить игроки Бергхайма — гол престижа. Матч завершился со счетом 3:1.

Ко встрече с ЖФК ЦСКА, которая состоится 19 ноября в рамках второго отборочного раунда женской Лиги чемпионов УЕФА, «Санкт-Пельтен» подходит в статусе единоличного лидера австрийской Бундеслиги.

19 ноября 2020, чт. 19:00 МСК