Расписание матчей ЖФК ЦСКА в Суперлиге-2022 — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Расписание матчей ЖФК ЦСКА в Суперлиге-2022

Суперлига представила календарь матчей в сезоне-2022.
1200х630.jpgРоссийский Футбольный Союз представил расписание матчей сезона-2022. Как и в прошлом году, в Суперлиге примут участие десять команд. Однако формат турнира изменился.

В 2022 году Суперлига обновила формат: команды сыграют основной гладкий этап в два круга, после чего состоится заключительный этап по схеме «4+6». Четыре лучших команды сыграют каждый с каждым в два круга; команды, занявшие места с пятого по десятое, сыграют друг с другом в один круг. Очки, набранные в основном этапе, будут разделены надвое.

Также в сезоне-2022 РФС впервые вводит программу финансового стимулирования женских футбольных клубов. Сумма, которая будет получена каждым клубом по итогам сезона, определяется по критериям: результат выступления в Суперлиге, показатели работы клуба с аудиторией («Маркетинговый чемпионат»), результат выступления клуба в Молодежной лиге.

Важные изменения произошли и в транслировании матчей женской Суперлиги. РФС и «Матч ТВ» пришли к соглашению о показе чемпионата России по футболу среди женских команд. Все прямые трансляции матчей будут доступны бесплатно на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, отдельные игры каждого тура будут показаны на каналах «Матч Премьер» и «Матч Страна».

Первый матч сезона красно-синие сыграют дома. Игра пройдет в воскресенье, 13 марта. Соперником станет красноярский «Енисей». О месте и времени начала встречи будет сообщено дополнительно.

Ознакомиться с подробным расписанием матчей* вы можете по ссылке: https://wfccska.ru/matches/spisok-matchej/

* В календаре возможны изменения.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить