Превью к матчу ЖФК ЦСКА — Локомотив — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Превью к матчу ЖФК ЦСКА — Локомотив

wfc-cska.ru рассказывает о предстоящих матчах армейской команды. Завтра ЖФК ЦСКА в финале Кубка России на стадионе «Спортивный городок «Лужники» сыграет против «Локомотива».

Историческая справка

ЖФК «Локомотив» – довольно молодая команда, которая в 2018 году была создана в структуре одноименного мужского клуба. Возглавляет красно-зеленых Елена Фомина, являющаяся еще и главным тренером женской сборной России. Несмотря на то, что клуб фактически делает лишь первые шаги в российском футболе, железнодорожники в прошлом сезоне выиграли серебряные медали чемпионата страны. История повторилась и в этом году. За тур до окончания Суперлиги Локо, сыграв на своем поле вничью с «Рязанью-ВДВ», потерял шансы догнать лидирующий ЖФК ЦСКА, но в то же время обеспечил себе второе место. В полуфинале Кубка России «Локомотив» уверенно обыграл пермскую «Звезду-2005» со счетом 3:0 и впервые пробился в финал.

Если говорить о завтрашнем матче, игра ожидается очень упорной. У армейцев после снятия карантина, который длился до 4 декабря, перед финалом был всего лишь один день полноценных тренировок. Локо на самоизоляцию не уходил, но некоторые футболистки красно-зеленых только недавно вернулись из Турции, где выступали за сборную России в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы.

Состав 

В составе «Локомотива» можно выделить хорошо известных армейцам защитников Эльвиру Зиястинову и Анну Кожникову, ранее выступавших за ЖФК ЦСКА. Кстати, именно точный удар Кожниковой принес армейцам победу над «Чертаново» в финале 2017 года, а вместе с ней и первый трофей красно-синих – Кубок России.

Последняя встреча

Предыдущий раз команды встречались в седьмом туре Суперлиги. На стадионе «Сапсан Арена» матч завершился безголевой ничьей.

Судья

Главным арбитром встречи назначена Анастасия Пустовойтова. Ассистентами рефери станут Яна Земскова и Андрей Веретешкин. Инспектор матча – Сергей Рощин.

Погода

В воскресенье в Москве ожидается до четырех градусов ниже нуля, ясно, без осадков.

Трансляция

Прямая трансляция встречи будет показана на YouTube-канале Суперлиги по ссылке https://youtu.be/Ja_Mrp8BHMs: . Матч состоится 6 декабря в 14:00 в Москве, на стадионе «Спортивный городок «Лужники».

06 декабря 2020, вс. 14:00 МСК

Спортивный городок Лужники, Москва

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 0 по пенальти 2-4
Локомотив

Россия Москва, Россия

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Плешкова, 30′
  • Беспаликова, 56′
  • Яковлева, 79′
  • Самойлова, 19′
  • Кожникова, 68′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить