Превью к матчу ЖФК ЦСКА — Флора — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
1
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
0
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
0
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
0

Превью к матчу ЖФК ЦСКА — Флора

wfccska.ru рассказывает все, что нужно знать о предстоящем матче армейцев. Завтра ЖФК ЦСКА на ВЭБ Арене встретится с эстонской «Флорой».



Последние новости

Эстонская «Флора» – футбольный клуб из Таллина, существующий с 1997 года. Сегодня команда – лидер национального первенства. Бело-зеленые становились трехкратными чемпионами Эстонии, шестикратными обладателями Кубка страны и пятикратными победителями Суперкубка.
Что касается европейского турнира, то в Лиге чемпионов УЕФА команда дебютировала лишь в прошлом году. Тогда «Флора» провела три матча. В первых двух встречах девушки проиграли соперникам из Финляндии «ПК-35» и Казахстана «БИИК Казыгурт». Одержать победу удалось лишь в третьем поединке с командой «ЭБС/Скала» с Фарерских островов (Дания). Но, конечно же, спортсменкам этого не хватило, чтобы продолжить борьбу в турнире.
– Эстонская «Флора» является базовым клубом своей национальной сборной. Этот факт говорит сам за себя, – рассказала капитан команды ЖФК ЦСКА в интервью клубной пресс-службе. – Мы будем иметь четкое представление с чем нам придется столкнуться.

Состав

Все игроки женского клуба «Флора» имеют эстонское гражданство. В матче примут участие Геттер Саар и Маария Саулеп, которые отличились в прошлом году голами в Лиге чемпионов УЕФА.

Последняя очная встреча

Завтра состоится первая встреча двух столичных клубов России и Эстонии.

Судья

Судить поединок будет бригада из Сербии. Главным арбитром встречи назначена Елена Меджедович. Помогать ей будут Александра Милоевич и Александра Стоянац, резервный арбитр Елена Цветкович.

Погода

В среду, 4 ноября ожидается до 9 градусов тепла, облачно, без дождей.

Трансляция

Встречу в прямом эфире покажет телеканал Матч!Страна. Также прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте. Начало в 16:55 по московскому времени.

04 ноября 2020, ср. 17:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Флора

Эстония Таллин, Эстония

  • Смирнова, 57′ (1:0)
  • Беспаликова, 79′ (2:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Саар, 50′
  • Саулеп, 72′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить