Превью к матчу «Санкт-Пельтен» – ЖФК ЦСКА — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Превью к матчу «Санкт-Пельтен» – ЖФК ЦСКА

wfccska.ru рассказывает о предстоящих матчах армейской команды. Завтра ЖФК ЦСКА в гостях сыграет с австрийским клубом «Санкт-Пельтен» из одноименного города.

Историческая справка

Женская футбольная команда в Санкт-Пельтене была основана в 2006 году под названием «Шпратцен». Нынешнее название желто-синие получили спустя 10 лет, когда вошли в структуру мужского клуба «Санкт-Пельтен». На сегодняшний день команда – четырехкратный чемпион Австрии и шестикратный обладатель Кубка страны. К слову, и нынешний сезон для спортсменок стал очень удачным. К матчу с ЦСКА австрийцы подходят со стопроцентным результатом в Бундеслиге (девять побед в девяти играх). «Санкт-Пельтен» неоднократно участвовал в Лиге чемпионов, а игроки команды имеют хороший опыт выступлений на международной арене. В первом отборочном раунде этого розыгрыша еврокубка желто-синие на своем поле обыграли «Митровицу» из Косова со счетом 2:0. В первом тайме голом отметилась Дженифер Кляйн, а во второй половине встречи мяч забила Ясмин Эдер.

Состав

Сегодня за австрийский «Санкт-Пельтен» играют четыре игрока, которые входят в состав сборной Австрии: полузащитники Лиза Макас и Ясмин Эдер, нападающий Штефани Энцингер и вратарь Изабелла Креше. Помимо австрийских спортсменок за желто-синих выступают представительницы Венгрии, Словакии, Словении и Хорватии.

Последняя встреча

19 ноября состоится первая встреча соперников.

Судья

Судейская бригада матча назначена из Хорватии. Главным арбитром встречи станет Елена Пейкович. Ассистенты рефери – Ивона Пейч и Гордана Фишкуш. Резервный судья - Сабина Болич.

Погода

В четверг в Санкт-Пельтене ожидается до 12 градусов тепла, пасмурно, местами – сильный дождь.


Трансляция

Встреча будет показана в прямом эфире на канале Матч!Премьер и официальном сайте армейцев – wfccska.ru, начало в 19:00 по московскому времени. Игра состоится в Санкт-Пельтене на стадионе NV Arena.

VS

0:1

Предыдущий матч

Матчей 1

Побед 0

Ничьих 0

Поражений 1

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить