Превью к матчу «Рязань-ВДВ» – ЖФК ЦСКА — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Тодуа
1
Тодуа
Вратарь
0
Эводо
11
Эводо
Нападающий
0
Петрова
14
Петрова
Полузащитник
0
Самсонюк
72
Самсонюк
Нападающий
0

Превью к матчу «Рязань-ВДВ» – ЖФК ЦСКА

wfc-cska.com продолжает рассказывать о предстоящих играх армейской команды. Завтра ЖФК ЦСКА проведет выездной матч с клубом «Рязань-ВДВ».


Последние новости

ЖФК «Рязань-ВДВ» существует с 1996 года. За свою историю, которая составляет двадцать четыре года, рязанки четырежды становились чемпионами России и еще два раза выигрывали Кубок страны. Команда также имеет опыт выступлений на международной арене. В прошлом году «Рязань-ВДВ» в Лиге чемпионов встречалась с будущем победителем турнира французским «Лионом». На сегодняшний день рязанская команда в турнирной таблице занимает третье место, но, к огромному сожалению для всех любителей женского футбола, недавно появилась информация, что в ближайшем будущем клуб будет расформирован. «Решение о прекращении деятельности клуба было принято на основе тщательного анализа деятельности профессиональной команды и обусловлено большими финансовыми затратами», – пишет на официальном сайте пресс-служба «десантниц». Матч против ЖФК ЦСКА станет для «Рязани-ВДВ» последним домашним в истории клуба.

Состав

За «Рязань-ВДВ» выступает хорошо знакомая красно-синим Ксения Цыбутович, ставшая в прошлом году лучшим бомбардиром армейцев. Выделяются в составе «десантниц» опытные россиянки: Чичкала, Перепечина, Синютина и Колтакова. Кроме того, в Рязани выступают сербки Вукович и Лазаревич.

Последняя очная встреча

Последний раз команды между собой играли в октябре этого года. Матч полуфинала Кубка России завершился со счетом 2:1 в пользу армейцев. В непростом гостевом матче дубль оформила полузащитник Татьяна Петрова.

Судья

Главным арбитром встречи назначена Любовь Тарбеева. Ассистентами рефери станут Елена Иванова и Яна Земскова. Инспектор матча – Надежда Ульяновская.

Погода

В воскресенье в Рязани ожидается до 9 градусов тепла, облачно, местами – небольшой дождь.

Трансляция

Встреча будет показана в прямом эфире на Триколор, начало в 15:00 по московскому времени. Игра состоится в Рязани на стадионе «Олимпиец».

08 ноября 2020, вс. 15:00 МСК

Олимпиец, Рязань

Рязань-ВДВ

Рязань, Россия Россия

0 : 1
ЖФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Беспаликова, 44′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Лазаревич, 78′
  • Дергоусова, 82′
  • Черномырдина, 26′
Подробнее о матче
VS

3:0

Предыдущий матч

Матчей 22

Побед 13

Ничьих 4

Поражений 5

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить