Марина Кисконен и Карина Бакланова стали победителям звездного заплыва турнира AAACUP-2022 — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
2

Марина Кисконен и Карина Бакланова стали победителям звездного заплыва турнира AAACUP-2022

Армейцы приняли участие в звездном заплыве, который прошел в минувшее воскресенье в Москве на Гребном канале в Крылатском.
018.jpgВ воскресенье, 28 августа, в Москве на Гребном канале в Крылатском игроки нашей команды Марина Кисконен и Карина Бакланова приняли участие в показательном звездном заплыве в рамках Кубка братьев Агеевых и Олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко AAACUP-2022.

AAACUP — это соревнования в абсолютно новом формате, которые объединяют спортсменов со всего мира и по праву признаются всеми участниками международным праздником гребли и спорта. На старт звездного заплыва, вместе с футболистками ЦСКА, вышли Олимпийские чемпионы разных видов спорта: Александр Большунов (лыжные гонки), Никита и Даша Нагорные (спортивная гимнастика), Влада Чигирева (синхронное плавание), Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика), Майя Гурбанбердиева (синхронное плавание), Екатерина Боброва (фигурное катание), Ульяна Донскова (художественная гимнастика), Даша Трубникова (художественная гимнастика) и многие другие. Им предстояло объединить усилия и стать единым целым с профессиональными гребцами, чтобы показать лучший результат.

Игроки ЖФК ЦСКА сразу же вырвались вперед, выбрав самую хитрую и верную тактику, подняв со стартовым свистком весла вверх, чтобы не мешать профессиональным гребцам достичь необходимой скорости. Опередив всех Олимпийских чемпионов, Марина Кисконен и Карина Бакланова стали первыми в истории турнира по гребле футболистками-победительницам. По окончании заплыва девушки получили памятные кубки и медали.

Фото: aaacup.ru
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить