День матча. «Ростов» – ЖФК ЦСКА — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

День матча. «Ростов» – ЖФК ЦСКА

Представляем всю самую важную информацию о сегодняшнем матче и старте Суперлиги-2021.

13 марта в 15:00 на стадионе «Труд» в Ростове-на-Дону прозвучит стартовый свисток в поединке «Ростова» и ЖФК ЦСКА, которым красно-синие откроют свой шестой сезон в элитном дивизионе российского женского футбола.



Для армейских болельщиков, отправившихся в Ростов-на-Дону и собирающихся вживую поддержать подопечных Максима Зиновьева, будет открыт гостевой сектор, вход на который будет осуществляться с улицы Нансена. Прямо у сектора будет осуществляться продажа ограниченного количества билетов (стоимость – 100 рублей). ЖФК ЦСКА напоминает о необходимости соблюдения мер по профилактике распространения COVID-19: ношения масок и перчаток, соблюдения социальной дистанции на секторе.


Те болельщики красно-синих, которые не попадут на стадион, смогут посмотреть трансляцию матча одним из нескольких способов:
- в приложении «Триколор кино и ТВ» для смартфонов, планшетов и Smart TV;
- на сайте «Триколор» (бесплатно и без регистрации) на канале «Сила»: https://kino.tricolor.tv/channels/watch/sila/
- в паблике «Суперлиги» в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/superleague_ru .

Женская команда «Ростова» проведет сегодня первый матч в своей истории. Желто-синие собрали под свои знамена опытных игроков, среди которых: Кристина Федорова, Юлия Запотичная, Надежда Колтакова, Насиба Гасанова Анна Стипан, Кристина Чичкала, Ася Туриева, Яна Чуб.

Ростовчане стали одним из двух дебютантов Суперлиги. Вторым новичком является казанский «Рубин». Появление «Ростова» и «Рубина» привело к увеличению числа участников Суперлиги до 10 клубов. Команды элитной российской лиги сыграют чемпионат в три круга – каждый клуб проведет 27 матчей.

Ознакомиться с подробным расписанием матчей ЖФК ЦСКА в Суперлиге-2021 вы можете по ссылке: https://wfccska.ru/matches/spisok-matchej/

Напомним, что чемпионом России, по итогам последних двух сезонов, является ЖФК ЦСКА.


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить