3
10
2

Армейцы в сборных: Россия обыгрывает «Локомотив», Сербия громит Израиль

Екатерина Братко, Татьяна Петрова и Невена Дамьянович провели матчи за свои национальные сборные.

Сборная России в товарищеском матче, который прошел в Новогорске, обыграла московский «Локомотив» (1:0). Единственный гол на 8-й минуте забила полузащитник ЖФК ЦСКА Татьяна Петрова! Также участие в матче приняла защитник армейцев Екатерина Братко. Елизавета Щербакова, Ксения Коваленко и Юлия Плешкова остались в запасе.

Сборная Сербии в рамках отбора на ЧМ-2023 (группа H) на своем поле крупно обыграла сборную Израиля со счетом 4:0. Защитник ЖФК ЦСКА Невена Дамьянович провела все 90 минут.

Завтра свои матчи проведут сборные Казахстана (за нее выступает Юлия Мясникова) и Нигерии (Франциска Ордега).