10
2

Армейцы разгромили «Антальяспор» на сборе в Турции

В матче против турецкой команды ЖФК ЦСКА забил семь безответных мячей.
По сравнению с матчем против казахстанского «БИИКа» в стартовом составе армейцев произошли два изменения: вместо Ананьевой с первых минут вышла Щербакова, а вместо Яковлевой – Чернова.

Красно-синие сразу же обозначили игровое преимущество и пошли вперед. На девятой минуте отличилась Ордега, получившая пространство в штрафной площади. Спустя десять минут счет удвоила Смирнова, после чего забила Дамьянович, замкнувшая передачу с углового.

Игра была сделана, однако еще в первом тайме нашей команде удалось отличиться дважды: на 35-й минуте забила Петрова, а под самый занавес первой 45-минутки – Черномырдина.

В перерыве тренерский штаб армейцев сделал две замены: Щербакову сменила Ананьева, Черномырдину – Ермакова.

Второй тайм едва успел начаться, как красно-синие заработали право на пенальти. К точке подошла Онгене и точно положила мяч в противоположный от вратаря угол – 6:0.

В оставшееся время на поле появились семь свежих игроков, один из которых – Марине Ачоян – забила свой первый гол за ЖФК ЦСКА! Поздравляем Марине с дебютом за основную команду!

Завтра армейцы вернутся в Москву, где продолжат подготовку к сезону.

24 января 2023, вт. 15:00 МСК