Алина Королева: Несмотря на молодость, мне не может быть поблажек — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

Алина Королева: Несмотря на молодость, мне не может быть поблажек

Первое интервью новичка команды Алины Королевой.
- Алина, поздравляем тебя с подписанием контракта и получением статуса игрока основного состава ЖФК ЦСКА! Расскажи о своих эмоциях.

- Эмоции зашкаливают. Очень рада. В какой-то степени приглашение в основной состав ЖФК ЦСКА стало для меня неожиданностью. Приложу все усилия, чтобы оправдать ожидания тренерского штаба, но сейчас самое главное – работать еще сильнее, чем прежде, выполнять все требования тренеров и перенимать опыт от старших.

- Как и почему ты решила связать свою жизнь с футболом?

- В Запрудне, где я жила, набирали команду девочек, в которую меня пригласила моя подруга. Там я играла какое-то время, а потом меня пригласили в молодежную команду армейцев, «СКА-СШОР» из Красноармейска. Большой вклад в то, что я оказалась в ЖФК ЦСКА, внесла Елена Николаевна Нуйкина, под руководством которой я играла в молодежке. Она сделала из меня того игрока, которым я сейчас являюсь. Она всегда верила в меня.

- Как тебя приняли в команде?

- Очень тепло. И на поле, и за его пределами я ощущаю поддержку со стороны старших девчонок. Мне это приятно. В то же время я чувствую, что на поле я должна соответствовать определенному уровню и мне, несмотря на мою молодость и неопытность, не может быть никаких поблажек.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить