ЖФК ЦСКА-м впервые завершает матч в ничью — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

ЖФК ЦСКА-м впервые завершает матч в ничью

Матч второго тура заключительного этапа Молодежного первенства против команды «Рязань-ВДВ» закончился ничьей.
Игра проходила под тотальным давлением красно-синих. Было проведено очень много хороших атак как в первом тайме, так и во втором. Были шансы забить у Валерии Быличкиной, Виктории Согриной, Даяны Кишмаховой, Анастасии Печерской. Несмотря на такое подавляющее преимущество, первый тайм закончился безголевой ничьей.

Во втором тайме каждый был настроен только на победу. Наши девчонки старались нагнетать в каждом игровом эпизоде, но никак не складывалось в завершающей стадии. Казалось, для победы было все: проникающие передачи, удары по воротам, голевые моменты — однако первый забитый мяч пришелся аж на 90 минуту. Валерия Быличкина на скорости ворвалась в штрафную площадь и точно в угол реализовала свой момент. Но не успела команда обрадоваться, как в добавочное время «Рязань-ВДВ» смогла отыграть пропущенный мяч и сравнять итоговый счет.

Итог матча — 1:1. Впервые наша команда потеряла очки. Однако не стоит расстраиваться. Делаем работу над ошибками и продолжаем идти к намеченной цели!