3
10
2

ЖФК ЦСКА-м увозит победу из Казани

В эту субботу завершился 8 тур нашей молодежной команды. Матч с «Рубином» открывал для армейцев второй круг Молодежного первенства. Матч завершился победой ЖФК ЦСКА со счетом 0:3.

Первый тайм начался тяжело. Первые двадцать минут игра была равная. Мяч находился то во владении команды соперника, то под нашим контролем. На первых минутах матча центральный защитник Наиля Насибуллова получила травму и не смогла дальше продолжать игру. Вместо нее в игру выступила Софья Ключкина.

Первый гол встречи удалось забить во второй половине первого тайма. На 32 минуте Снежана Степанова после подачи штрафного удара шикарно замкнула навес Вероники Ермаковой. Казалось бы, игра успокоилась, однако под занавес первого тайма Софье Клюкиной удалось точно реализовать момент. На перерыв ушли с преимуществом в два мяча.

Во втором тайме армейцы вели себя активнее. Много опасных ударов, стали появляться голевые моменты. На 66 минуте нашей команде удалось реализовать свое преимущество. После навеса Даяны Кишмаховой с левого фланга Снежана Степанова заняла хорошую позицию и отправила мяч в ворота.

После третьего забитого мяча игра успокоилась. Было еще несколько опасных атак армейцев, но счет на табло не изменился.

Итог матча — 0:3 в пользу нашей команды, и очередная победа в Молодежном первенстве.