ЖФК ЦСКА-м уступает в матче с «Краснодаром» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

ЖФК ЦСКА-м уступает в матче с «Краснодаром»

Матч 3 тура заключительного этапа Молодежного первенства оказался для нашей команды неудачным. Соперником стала команда «Краснодар».
Казалось, что для победы в игре с «Краснодаром» у ЖФК ЦСКА было все: контроль мяча, стандартные положения, голевые моменты – но забить тот самый нужный гол так и не удалось. Первый и единственный гол матча пришелся на 5 минуту первого тайма. «Краснодар» заработал угловой удар. Именно с него и был забит мяч. Девчонки и не думали сдаваться. Много нагнетали, простреливали в штрафную площадь, создавали острые моменты, но на перерыв ушли, уступая в счете.

Во втором тайме было несколько отличных шансов не только сравнять счет, но и повести. Два шикарнейших выхода один на один Анастасии Самсонюк, очень опасные штрафные вблизи ворот, угловые удары. Однако в этот раз удача была не на нашей стороне. Итог матча — 0:1.

Надо сказать, что для молодежной команды ЖФК ЦСКА это первое поражение в чемпионате. Следующая не менее важная игра с «Зенитом», поэтому делаем работу над ошибками и готовимся к следующему туру.