ЖФК ЦСКА-м с разгромным счётом побеждает «Енисей» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

ЖФК ЦСКА-м с разгромным счётом побеждает «Енисей»

Матч 14 тура Молодежного первенства завершился разгромной победой нашей команды со счетом 12:0!
Первый тайм был очень насыщен на голы и голевые моменты. Можно сказать, что наша команда практически полностью контролировала ход матча. Получалось практически все. Было забито пять мячей, а также много моментов не было реализовано. В первом тайме свои моменты реализовали: 5’ Даяна Кишмахова, 13’ Кристина Перминова, 26’ Владислава Смирнова, 33’ Наиля Насибуллова, 37’ Марине Ачоян.

Второй тайм был еще более красивым и зрелищным. Казалось, что у наших девчонок получалось абсолютно все. Каких только красивых голов не было забито. После перерыва было забито ещё семь голов, авторами которых стали: 49’ Камилла Гирфанова, 55’ Виктория Согрина, 58’ Аксинья Гоменко, 70’ Аксинья Гоменко, 86’ и 87’ Анастасия Самсонюк. 90’ Тахмина Мукимова.

Сегодняшний матч стал дебютным для Камиллы Гирфановой. Ранее Камилла выступала за Уфу. В этом сезоне она будет защищать красно-синие цвета под 99 номером. Анастасия Янковска после длительного перерыва впервые появилась на поле. Напомним, что 4 сентября Настя получила серьезную травму (разрыв передней крестообразной связки), в результате чего ей была проведена операция. Спустя 337 дней с момента последней игры с участием Насти, мы снова можем наслаждаться ее присутствием на поле. Сегодня также дебютными голами в сезоне отметились: Аксинья Гоменко, Тахмина Мукимова, Наиля Насибуллова, Кристина Перминова.

Итог матча — 12:0 в пользу армейской команды. 14 туров и 14 побед. Наша команда показала отличный результат в первом этапе Молодежного первенства. Двигаемся дальше!