3
10
2

ЖФК ЦСКА-м побеждает «Звезду-2005» на выезде

Сегодня наша команда провела 4 выездной тур Молодежного первенства против команды «Звезда-2005».

Первый гол не заставил себя долго ждать. Валерия Быличкина на первой же минуте матча совершила прекрасный проход на правой бровке, после чего нанесла точный удар в дальний угол от вратаря. Больше голов в первом тайме не было, несмотря на то, что игра была под полным контролем нашей команды. Многое получалось у нашей команды: были точные удары, опасные штрафные, – но мяч так и не пересек ленточку ворот.

Во втором тайме команда была более активной, постарались минимизировать легкие потери, убрать брак. Все эти моменты дали свои плоды. Во втором тайме еще два мяча забила Валерия Быличкина, точно поразив ворота на 56 и 58 минуте второго тайма, тем самым, оформив хет-трик в матче. Четвертый гол на 75 минуте забила Снежана Степанова. Снежана нанесла точный удар под перекладину. У вратаря соперника шансов не было. Не прошло и двух минут, как Анастасия Самсонюк смогла точно замкнуть прострел Снежаны Степановой с правого фланга.
Под занавес встречи был назначен опасный штрафной вблизи ворот, который исполняла Вероника Ермакова. Однако соперник смог предотвратить данный стандарт.

Итог матча — 0:5 в пользу нашей команды, и очередная победа в Молодежном первенстве.

06 мая 2023, сб. 15:00 МСК