ЖФК ЦСКА-м побеждает в матче с «Краснодаром» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

ЖФК ЦСКА-м побеждает в матче с «Краснодаром»

Молодежная команда ЖФК ЦСКА на выезде одержала важную победу над «Краснодаром»
В субботу завершился предпоследний тур Молодежного первенства. Наша команда сыграла на выезде с «Краснодаром». Чтобы армейцам претендовать на первое место в турнире, нужно было только выигрывать, другой вариант нас не устраивал. Нашим девчонкам удалось реализовать свою цель на матч.

Игра была очень сложная. И одной, и другой команде нужно было забирать 3 очка. Настрой был запредельный. Наши девчонки вышли на эту игру, как на последнюю битву. Накал эмоций чувствовался с первых минут, для нашей команды начало игры в какой-то степени оказалось решающим. Итог встречи решился в первую пятиминутку встречи.

На 4-й минуте Анастасия Печерская дальним штрафным ударом отправила мяч точно в ворота. На 5-й минуте ошибка вратаря соперника, и Марине Ачоян занесла мяч практически в пустые ворота «Краснодара». Счет в течение встречи так и не изменился. Нужно отметить, что во время игры было показано несколько желтых карточек. В нашей команде горчичником отличились Аксинья Гоменко, Софья Клюкина и Виктория Согрина. Такое обилие желтых карточек демонстрирует, какой шквал эмоций был на поле. Но красно-синим удалось продемонстрировать свое преимущество и забрать заветные 3 очка из Краснодара. Итог матча — 0:2 в пользу армейцев.

В следующую субботу нас ждёт самая важная игра сезона. Встреча с «Зенитом» определит обладателя золотых медалей в Молодежном первенстве.