ЖФК ЦСКА-М одерживает победу в первом выездном матче с «Ростовом» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

ЖФК ЦСКА-М одерживает победу в первом выездном матче с «Ростовом»

Уверенная победа нашей молодежной команды во втором туре Молодежного первенства.
Молодёжная команда ЖФК ЦСКА в первом выездном матче сезона встречалась с ЖФК «Ростов». Из Ростова наша команда увезла три очка, победив соперника со счётом 4:0.

Наша команда действовала достаточно уверенно, проходило много хороших атак и комбинаций. Первый мяч в ворота «Ростова» отправила Марине Ачоян с подачи углового Вероники Ермаковой на 26 минуте. Больше в первом тайме голов забить не удалось.

Конечно, нашу команду такой результат не устраивал. В перерыве тренер подобрал нужные слова. Во втором тайме команда уже была нацеплена на ворота соперника. На 50 минуте Вероника Ермакова смогла выбрать нужную позицию на угловом и доиграла мяч. Мяч во второй раз оказался в сетке ворот «Ростова». На 60 минуте на поле появилась Виктория Согрина, и именно она на 78 минуте смогла заработать пенальти. Наш штатный пенальтист Анастасия Печерская точно реализовала одиннадцатиметровый, сделав разрыв в счёте крупным. Под конец второго тайма Марине Ачоян укрепила лидерские позиции нашей команды, забив четвёртый мяч в игре.

Итог — 0:4 в пользу армейской команды, и еще одна победа в Молодежном первенстве. ЖФК ЦСКА продолжает оставаться на верхних позициях таблицы Суперлиги, забрав себе максимальное количество очков.

22 апреля 2023, сб. 00:00 МСК