ЖФК ЦСКА-м одержал победу над «Звездой-2005» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

ЖФК ЦСКА-м одержал победу над «Звездой-2005»

Матч 11 тура Молодежной лиги ЖФК ЦСКА против команды «Звезда-2005» завершился со счетом 1:0 в пользу красно-синих.
Первый тайм был под тотальным преимуществом нашей команды. Армейцы контролировали ход игры от и до. Было много опасных атак, хороших прострелов с флангов, голевых моментов, но забить не получалось. У Виктории Согриной было несколько шикарнейших ударов головой, но мяч никак не пересекал ленточку ворот.

Второй тайм оказался не менее трудным. Контроль опять же был за нашей командой, но вся сложность заключалась в реализации голевых моментов. Лишь на 71 минуте Валерия Быличкина ворвалась в штрафную площадь на правом фланге и отправила мяч в дальний верхний угол от вратаря. Было еще несколько подходов к воротам, но голами они не увенчались.

Итог матча — 1:0 в пользу нашей молодежной команды. На данный момент ЖФК ЦСКА идет без поражений и возглавляет турнирную таблицу группы «А», имея при этом игру в запасе.