ЖФК ЦСКА-м одержал крупную победу над «Крыльями Советов» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

0

ЖФК ЦСКА-м одержал крупную победу над «Крыльями Советов»

ЖФК ЦСКА одерживает победу в 6 домашнем туре Молодежного первенства против команды «Крылья Советов».
Сегодня наша команда провела 6 домашний тур Молодежного первенства против команды «Крылья Советов». Матч проходил под тотальным преимуществом нашей команды.

Первый гол команда армейцев смогла забить на 17 минуте первого тайма. Анастасия Самсонюк вошла в штрафную и смогла точно реализовать свой момент. Буквально через две минуты Даяна Кишмахова забила свой первый гол в Молодежном первенстве, точно замкнув прострел с левого фланга. На 30 минуте Анастасия Самсонюк оформила дубль в матче. Итог первого тайма — 3:0 в пользу нашей команды.

После перерыва запал нашей команды не пропал. Девчонки вышли с таким же настроем забивать. Первый гол второго тайма не заставил себя долго ждать. Даяна Кишмахова с шикарнейшей подачи Вероники Ермаковой забила четвертый гол в матче. На 58 минуте с подачи Кристины Перминовой Снежана Степанова точным сильным ударом в нижний угол забила пятый мяч в матче. На 87 минуте Валерия Быличкина дальним ударом разорвала сетку ворот. Под занавес второго тайма Алиса Шеркунова точно реализовала выход один на один с вратарем.

Итог матча — 7:0 в пользу нашей команды, и очередная победа в Молодежном первенстве. ЖФК ЦСКА-м продолжает сохранять за собой первую позицию в турнирной таблице.

20 мая 2023, сб. 19:00 МСК