ЖФК ЦСКА-м обыграл «Строгино» со счётом 5:0 — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

ЖФК ЦСКА-м обыграл «Строгино» со счётом 5:0

Сегодня наша команда провела 10 тур Молодежного первенства против команды «Строгино». Итог матча — 0:5 в пользу армейцев.
Матч проходил под подавляющим преимуществом нашей команды. Первый тайм включал в себя много опасных моментов, но забить не получалось достаточно долго. Первый гол матча пришелся лишь на 30 минуту первого тайма. Аксинья Гоменко на скорости вошла в штрафную площадь соперника. Но противник не смог чисто отобрать мяч, пришлось фолить. Но фол в штрафной площади дорого стоит. Аксинья заработала для армейцев пенальти. К одиннадцатиметровой точке направился наш штатный пенальтист — Анастасия Печерская. В этом сезоне все пенальти пробивала именно она. На этот раз Настя также уверенно реализовала свой момент. В первом тайме было еще несколько голевых моментов. Виктория Согрина могла отличиться два раза голами, но соперник смог справиться с натиском нападающего. До гола дело так и не дошло. Результат первого тайма — 0:1 в пользу команды армейцев.

На второй тайм вышла команда, которая хочет много забить. Настрой у девчонок был запредельный. Второй гол состоялся на 61 минуте встречи, его автором стала Снежана Степанова. Ассистировала ей Валерия Быличкина. Буквально через восемь минут Даяна Кишмахова забила еще один мяч. В первой половине второго тайма было несколько голевых моментов у Анастасии Самсонюк и Веры Еременко. На 80 минуте красивейший гол забила Снежана Степанова, отправив мяч сильным ударом в дальний угол от вратаря. Снежана оформила в матче дубль. На 86 минуте и Анастасия Самсонюк смогла реализовать свой момент. Голевую передачу ей отдала Снежана Степанова.

Результат матча — 0:5. Забираем три очка в гостях.