3
10
2

ЖФК ЦСКА U-14: итоги 4 тура

ЖФК ЦСКА U-14 в четвертом туре в рамках чемпионата «ЮФЛ-девочки» сыграл с «Чертаново», «Юностью Москвы», «Строгино» и «Локомотивом».
 Первый матч против футболистов «Чертаново» U-14 обернулся разгромной победой соперника со счётом 13:0. В прошлый раз «Чертаново» также обыгрывал ЖФК ЦСКА с очень крупным счётом. В этом матче счёт был открыт уже на первой минуте, после чего между голами не проходило более четырёх минут, пока на табло не загорелось 0:8. Дав армейцам немного передохнуть, футболисты «Чертаново» продолжили свою голевую феерию, начав на 49-й минуте и закончив на самой последней, 60-й минуте со счётом 0:13. ЖФК ЦСКА неудачно начал очередной этап, но впереди было ещё три шанса завоевать победу.

На следующий день это и получилось. В рамках второго этапа матч против футболистов «Юности Москвы» принёс нашим юным армейцам самую первую победу в рамках турнира «ЮФЛ-девочки». На седьмой минуте счёт открыла Анастасия Куимова, на 28-й минуте отличилась Ксения Журбина. За десять минут до окончания матча соперник отыграл один мяч, но до ничьей довести не удалось. Вторая победа в копилку наших маленьких армейцев!

В третьем матче против «Строгино» ЖФК ЦСКА U-14 не пропустил ни одного мяча в свои ворота, но и не смог отличиться. На 17-й и на 31-й минуте соперник производил многочисленные замены, но они не помогли открыть счёт.

В последнем матче второго тура ЖФК ЦСКА U-14 встречался с «Локомотивом». В первом тайме сопернику удалось забить два гола. Второй тайм начался с нарушения правил со стороны красно-синих, что привело к пенальти в наши ворота, но забить сопернику не удалось. Однако на следующей минуте в ворота ЖФК ЦСКА залетел третий мяч, через минуту — четвёртый. В последние десять минут матча «Локомотив» записал на своё счёт ещё четыре гола.