ЖФК ЦСКА обыграл «Локомотив» в молодежном дерби — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

ЖФК ЦСКА обыграл «Локомотив» в молодежном дерби

Уверенная домашняя победа!
На следующий день после основных команд на поле стадиона «Горизонт» вышли молодежные составы ЖФК ЦСКА и «Локо». Армейцы помнили о поражении в первом круге (0:1 на «Сапсан Арене»), поэтому были предельно мотивированы и горели желанием взять реванш у железнодорожников.

И этот настрой сказался с первых минут. Красно-синие полностью завладели инициативой и создали немало опасных моментов у ворот гостей. На 35-й минуте армейцы заработали пенальти за фол на Анне Братищевой. К точке подошла капитан Лилия Семенова и хладнокровно развела мяч и вратаря «Локо» по разным углам – 1:0.

Игровая картина не изменилась и во втором тайме. Хозяева давили и постоянно нагнетали обстановку на поле, всякий раз заставляя игроков «Локо» глубоко садиться в обороне. Изящная комбинация нашей команде удалась на 72-й минуте, когда по правому флангу прорвалась новичок молодежной команды ЖФК ЦСКА Анастасия Самсонюк и переиграла вратаря гостей – 2:0. Прекрасный дебют!

В оставшееся время армейцы создали еще немало опасных моментов, но подводила реализация. Однако результат был достигнут – уверенная домашняя победа над принципиальным соперником, которая позволила ЖФК ЦСКА закрепиться на первой строчке турнирной таблицы! В данный момент красно-синие лидируют с 16 очкам!

Роман Езопов, главный тренер молодежной команды ЖФК ЦСКА:

– Неплохой матч. Получилось не все, но достаточно многое, по крайней мере, из того, что мы подготовили. Хотелось бы поточнее сыграть в завершении атак. У нас было достаточно моментов, которые нужно было реализовывать, но, к сожалению, не смогли этого сделать. С другой стороны, сыграли довольно надежно в обороне и практически ничего не дали сделать сопернику. В целом, весь матч прошел под нашу диктовку, мы имели игровой контроль. Довольны результатом, сыграли достаточно уверенно. Девчонки молодцы, показали самоотдачу. Будем продолжать в том же духе и оттачивать наше мастерство и взаимодействия. Надеемся дальше показывать более результативный и качественный футбол.

Лилия Семенова, капитан молодежной команды ЖФК ЦСКА:

– Готовились к матчу, соперника знаем, поэтому обошлось без сюрпризов. Качеством игры довольны, чего не сказать о счете. Моментов было очень много, поэтому мы огорчены, что забили только два гола. Мы настроены удержать первое место в турнирной таблице. Готовимся ко всем играм, потому что знаем, что каждый матч будет сложным и интересным.


ЖФК ЦСКА (мол.) – «Локомотив» (мол.) – 2:0

Гол: Семенова, (пен., 35), А. Самсонюк (78).

ЖФК ЦСКА: Тодуа, Мануйлова, Насибуллова (Романова, 66), Семенова, Плешкова, Коваленко (Конобрицкая, 55), Тыртышная, Ермакова, А. Самсонюк, Янковска (Разворотнева, 82), Братищева (Романова, 66).

«Локомотив»: Агапкина, Липская, Орлова (Агеева, 80), Нестерович, Эдемская, А. Сибрякова, Самекова (Эрдни-Горяева, 76), Кузьмина, Хотырева, Ларина (Портунова, 66), Каурова.

Предупреждения: Эдемская (45).

Судья: Анастасия Варфоломеева (Москва).

8 августа. Россия. д. Ястребки. Стадион «Горизонт».

08 августа 2021, вс. 17:00 МСК

Горизонт, д. Ястребки

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Локомотив

Россия Москва, Россия

  • Семенова, 35′ п (1:0)
  • Самсонюк, 78′ (2:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Эдемская, 45′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить