Юниоры ЖФК ЦСКА в 1/2 финала «ЮФЛ-девушки» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

Юниоры ЖФК ЦСКА в 1/2 финала «ЮФЛ-девушки»

Матч 1/4 финала первенства ЮФЛ-девушки закончился разгромной победой ЦСКА.
Соперником наших девчонок стал московский «Спартак». Оба тайма проходили под тотальным преимуществом красно-синих. Кажется, что у нашей команды получалось практически все. Было создано очень много голевых моментов.

Первый гол не заставил себя долго ждать. Его автором стала стала Кристина Перминова. На 15-й минуте матча соперник очень небрежно сыграл в штрафной площади, в следствие чего был назначен одиннадцатиметровый удар. К мячу подошла капитан команды Кристина Перминова и уверено реализовала пенальти. По прошествии десяти минут Есения Кадынцева удвоила преимущество команды. Зафинализировла первый тайм Марине Ачоян забитым на 27-й минуте голом. На перерыв армейцы ушли с уверенным преимуществом в три мяча.

Во втором тайме по игре сильно ничего не изменилось. Тотальный контроль нашей команды над соперником продолжился. Проходило много атак, сыграно несколько опасных стандартных положений. Четвертый гол был забит на 53-й минуте матча. Свой голевой момент реализовала Валерия Меняйлова. Также в этой игре отличилась Кристина Лесик, которая вышла во втором тайме на замену. Она забила гол на 66-й минуте игры. За три минуты до конца матча Кристина Перминова оформила дубль и поставила жирную точку в матче.

Итог матча — 6:0 в пользу наших девчонок. Мы в полуфинале первенства «ЮФЛ-девушки»!