3
10
2

Юниорская команда ЖФК ЦСКА: итоги 6 этапа

Пятый этап турнира ЮФЛ-девушки закончился для нашей команды одной победой и одним поражением.
В эти выходные в городе Волгоград прошли игры 6 этапа турнира ЮФЛ-девушки. Наши юниоры встретились с такими командами, как «Ростов» и «Краснодар».

Первый матч состоялся 4 августа против «Ростова». Соперник особых трудностей не доставил. Наша команда активно провела как первый тайм, так и весь матч. Первый гол не заставил себя долго ждать. Уже на 13 минуте счет открыла Валерия Маркелова. Но несмотря на прессинг нашей команды, больше голов в первом тайме забить не удалось. После перерыва юниоры ЖФК ЦСКА смогли забить еще два мяча в ворота «Ростова», один из которых – автогол. Автором гола стала Таисия Хатеева. Второй мяч соперник забил себе сам. Итог матча – 3:0 в пользу ЖФК ЦСКА!

6 августа был сыгран матч с «Краснодаром». Он не был столь удачный, как первый. Наши юниоры получили первое поражение в сезоне. Итоговый счет – 0:1 в пользу «Краснодара». Но мы не расстраиваемся, делаем выводы, работу над ошибками и двигаемся дальше!