3
10
2

Юниорская команда ЖФК ЦСКА: итоги 7 этапа

Седьмой этап турнира Юфл-девушки закончился для нашей команды ничьёй и поражением.
В рамках седьмого этапа первенства ЮФЛ-девушки наша команда встретилась с «Зенитом» и «Чертаново». Дерби двух столиц закончилось боевой ничьей. Матч с «Чертаново» оказался неудачным.

В первом туре наши юниоры встретились с питерским «Зенитом». Матч был щедрым на голы и голевые моменты как со стороны «Зенита», так и со стороны ЦСКА. На 24 минуте наши юниоры пропустили гол. На перерыв мы ушли, уступая в счете. Спустя несколько минут после начала второго тайма Валерия Меняйлова смогла сравнять счет. А еще через 10 минут Ярослава Кадынцева вывела нашу команду вперед. Но дожать и забрать 3 очка так и не удалось. За 5 минут до финального свистка соперник сумел реализовать преимущество и свести матч к ничьей. Итог матча – 2:2.

23 августа команда юниоров встретилась с московским «Чертаново». Борьба была серьезная. Никто не хотел отдавать игру и три очка. Напряжение было максимальным. На 13 минуте «Чертаново» удалось повести в счете. Матч с таким счетом и закончился. Отыграться нашим юниорам не удалось. Итог матча – 0:1. Не расстраиваемся и работаем дальше!