Смирнова
2

Юниорская команда ЖФК ЦСКА: итоги 5 этапа

Пятый этап турнира Юфл-девушки закончился для нашей команды двумя победами.
В рамках пятого этапа первенства ЮФЛ-девушки наша команда встретилась со «Звездой-2005» и «Мирасом». Обе игры закончились победой красно-синих.

В первом туре наши юниоры встретились с пермской командой «Звезда-2005». Матч был очень богат на голы и голевые моменты. 9 мячей было забито в ворота пермячек. Авторами голов стали: 7’ Екатерина Павлова, 15’ Валерия Меняйлова,19’ Кристина Кутафина, 21’ Юлия Мазякина, 31’ Екатерина Павлова, 45’ и 50’ Кристина Кутафина, 60’ и 66’ Кристина Лесик. Итог матча – 9:0. Наши девчонки хорошо потрудились и забрали три очка.

Второй матч был сыгран против команды «Мирас». Эта игра не была столь насыщена голевыми моментами, но зрелищности от этого она не утеряла. ЖФК ЦСКА доминировали весь матч, оказывали давление на каждом участке поля. Преимущество дважды удалось конвертировать в голы. На 6 минуте Кристина Кутафина реализовала свой момент на все сто. На 24 минуте Валерия Меняйлова смогла забить еще один мяч и тем самым удвоить преимущество. Больше мячей забито не было, но этого вполне достаточно, что забрать три очка. Итог матча — 2:0 в пользу ЖФК ЦСКА.