3
10
2

Юниорская команда ЖФК ЦСКА: итоги 1 этапа

В первом туре турнира «ЮФЛ-девушки» юниорская команда ЖФК ЦСКА встретилась с «Уралом», «Строгино» и «Крыльями Советов».
Первый матч против ЖФК «Урал» закончился победой армейцев со счетом 4:1. Наши девчонки сразу взяли игру под свой контроль. Первый гол не заставил себя долго ждать: на 25 минуте Кристина Кутафина точно реализовала свой момент. Несмотря на ход игры, нашей команде в первом тайме удалось забить лишь один мяч. После перерыва буквально через минуту команда соперника забила мяч в свои ворота. Ещё спустя три минуты Алиса Шеркунова реализовала голевой момент. И на 59 минуте Анна Быханова могла бы поставить жирную точку в матче, но на 66 минуте соперник все-таки смог отыграть один мяч. Итог матча — 4:1.

На следующий день состоялся второй матч тура. Наша команда встретилась со «Строгино». Данный матч был очень богат на голы со стороны ЖФК ЦСКА. Наши девчонки смогли забить 12 мячей и не пропустить ни одного!

Голами отметились:
  • 3’ Кристина Кутафина
  • 9’ Кристина Кутафина
  • 15’ Екатерина Павлова
  • 16’ Кристина Кутафина
  • 24’ Кристина Кутафина
  • 26’ Валерия Меняйлова
  • 31’ Кристина Кутафина
  • 41’ Полина Богданова
  • 45’ Дарья Антонова
  • 52’ Анна Быханова
  • 55’ Алиса Шеркунова
  • 58’ Алиса Шеркунова
В рамках третьего матча 1 тура первенства наша команда встретилась с «Крыльями Советов». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу команды ЖФК ЦСКА. Автором единственного гола стала Валерия Меняйлова.

Первый тур первенства «ЮФЛ-девушки» стал очень удачным для нашей команды. Три победы из трёх. Двигаемся дальше!