В парк-отеле «Горизонт» прошел семинар тренеров детских секций ЖФК ЦСКА по футболу — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Смирнова
10
Смирнова
Полузащитник
2

В парк-отеле «Горизонт» прошел семинар тренеров детских секций ЖФК ЦСКА по футболу

В минувшие выходные в рамках годовой программы обучения тренеров детских секций ЖФК ЦСКА по женскому футболу прошел первый офлайн-семинар.
WhatsApp Image 2022-04-04 at 13.13.54.jpeg2 и 3 апреля в парк-отеле «Горизонт» (д. Ястребки, Московская обл.) прошел учебный семинар тренеров детских секций ЖФК ЦСКА по футболу. Обучение проводили доцент кафедры футбола и хоккея МГАФК, заслуженный тренер России, известный специалист в области подготовки спортивного резерва в женском футболе, кандидат педагогических наук О.Н. Иванов и заслуженный тренер России А.А. Кузнецов.

В рамках семинара были обсуждены общие теоретические и практические вопросы по отбору и подготовки в женском футболе на начальном этапе.

Главные темы теоретических занятий – методика развития основных физических качеств футболистов, некоторые особенности женского организма, методика совершенствования техники и тактики игры, психологическая подготовка в женском футболе.

На практической части семинара тренеры отработали разные варианты проведения тренировочных занятий.

Закончился семинар товарищеским матчем между тренерами детских секций, который завершился результативной ничьей (3:3).

Практику проведения подобных мероприятий планируется продолжить и в дальнейшем. Следующий семинар состоится во второй половине 2022 года.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить