В Москве завершился четвертый тур четвертой стадии ЮФЛ-девушки — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

В Москве завершился четвертый тур четвертой стадии ЮФЛ-девушки

Юниорская команда ЖФК ЦСКА одержала три победы в четырех матчах, не пропустив ни одного гола.
A64I1483 (1).jpgВ Москве (стадион «Спартаковец») с 23 по 29 июня (группы А-Б) прошли матчи четвертого тура четвертой стадии турнира ЮФЛ-девушки.

Результаты матчей юниорской команды ЖФК ЦСКА:

24 июня 2022 г. 12:30. «Строгино» – ЦСКА – 0:4
Голы: Мукимова, 0:1 (23), Шеркунова, 0:2 (39), Ачоян, 0:3 (41), Шеркунова, 0:4 (51).

25 июня 2022 г. 10:00. ЦСКА – Академия «Звезда-2005» – 6:0
Голы: Шеркунова, 1:0 (1), Мукимова, 2:0 (3), Ачоян, 3:0 (40), Мукимова, 4:0 (41), Мукимова, 5:0 (53), Быличкина, 6:0 (59).

27 июня 2022 г. 15:00. Академия «Крылья Советов» – ЦСКА – 0:0

28 июня 2022 г. 12:30. ЦСКА – «Зенит» – 1:0
Гол: Ачоян, 1:0 (24).

Пятая стадия турнира пройдет с 17 по 23 июля.

В сезоне-2022 в турнире ЮФЛ-девушки принимают участие 28 женских команд U-16 клубов Суперлиги, РПЛ, ФНЛ и футбольных академий. Групповой этап продлился до 30 августа. В плей-офф выходят восемь команд, занявших места с первого по восьмое по итогам группового этапа. Элитный этап пройдет с 9 сентября по 15 октября со стадии четвертьфинала.

Официальный сайт турнира: yflrussia.ru