Уверенная победа молодежной команды в 4 туре первенства — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

Уверенная победа молодежной команды в 4 туре первенства

Отличный выездной матч провела наша команда против молодежки "Ростова".
В первом тайме у девчонок получалось практически все. Очень важным моментом стал реализованный на 3 минуте матча пенальти. Как всегда, ответственность на себя взяла Анастасия Печерская. Ее точный удар в правый нижний угол предал классно-синим уверенности в своих силах. Благодаря этому игра тотально была под контролем армейцев.
Второй гол пришёлся на 28 минуту игры. Автором забитого момента стала Марине Ачоян.
Спустя буквально 5 минут отличилась Валерия Быличкина, уверенно замкнув прострел с левого фланга.
Казалось бы, ЦСКА полностью владел инициативой. Однако соперник попытался вернуться в игру на 37 минуте, забив ответный гол в наши ворота.
Первый тайм завершился со счетом 3:1 в пользу ЦСКА.
Отдохнув 15 минут, команды вернулись на поле. Борьба и конкуренция чувствовались на каждом участке поля. Накал страстей был запредельный.
На 64 и 66 минутах Марине Ачоян смогла точно поразить ворота соперника аж 2 раза. Тем самым, оформив в матче хет-трик.
Итог матча - 5:1. Очередная победа нашей молодежки в первенстве. Не расслабляемся и двигаемся дальше!

12 мая 2024, вс. 00:00 МСК