ЦСКА обыграл «Динамо» в матче первого тура заключительного этапа Молодёжной Лиги — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

4

ЦСКА обыграл «Динамо» в матче первого тура заключительного этапа Молодёжной Лиги

Встреча состоялась 9 июня на стадионе «Салют-Гераклион» в Москве.
Начало матча было очень насыщенным. ЦСКА полностью владел инициативой, что и вылилось в быстрый гол армейцев. Уже на 4 минуте игры Анастасия Самсонюк реализовала свой момент и открыла счет в матче. В первом тайме было забито еще два гола в ворота «Динамо». На 27 минуте отличилась Вера Еременко, а на 33 прострел Вероники Ермаковой замкнула Даяна Кишмахова. Второй тайм был более спокойным. Наша команда чувствовала уверенность в своих силах и держала игру под контролем. Однако на 71 минуте динамовцы смогли отыграть один мяч. Концовка была сумбурной, хозяева могли реализовать несколько острых моментов. Но больше голов в матче забито не было. Итог матча – 3:1 в пользу ЦСКА. Начинаем заключительный этап с красивой победы!

09 июня 2024, вс. 14:00 МСК