Выездная победа молодежной команды над «Рязанью-ВДВ» со счетом 2:4! — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

Выездная победа молодежной команды над «Рязанью-ВДВ» со счетом 2:4!

Второй тур молодежного первенства также увенчался успехом нашей молодежки. На этот раз три очка удалось увезти из Рязани.
Начало матча было очень насыщенным и ярким. Армейцам удалось открыть счет аж на 3 минуте игры. Точно поразить ворота соперника смогла Кристина Перминова.
Однако и девчонки из Рязани не собирались сдаваться. Спустя буквально 2 минуты «Рязань-ВДВ» забила ответный гол. Счет на 5 минуте игры снова оказался ничейным.
Нашу команду такой расклад не устраивал, все понимали, что нужно забивать и не один гол.
С этой задачей на 29 минуте справилась Вера Еременко, точно реализовав свой шанс. Также отметиться в первом тайме удалось Кристине Кутафиной, которая смогла забить красивый мяч на 40 минуте игры. Отдыхать команды ушли со счетом 1:3 в пользу ЦСКА.

После перерыва активных действий армейцев меньше не стало. Однако забить четвертый гол долго не удавалось. Соперник также хотел уровнять шансы. Ему это удалось на 54 минуте игры. Преимущество нашей команды сократилось, но победу девчонки отдавать не собирались. На 91 минуте матча Аксинья Гоменко смогла забить такой нужный команде гол.

Итог матча – 2:4 в пользу ЦСКА. Забираем 3 очка с первого выезда и начинаем подготовку к следующему матчу.