Московское дерби в Молодежной лиге: ЦСКА примет «Локомотив» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
6
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
3
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
2

Московское дерби в Молодежной лиге: ЦСКА примет «Локомотив»

Встреча 10 тура пройдет в субботу, 2 июля, на футбольном поле «Горизонт». Начало в 18:00 мск.
DSC_4960 (1).jpg

НОВОСТИ КОМАНДЫ: ЖФК ЦСКА

В последнем матче, который состоялся 17 июня, армейцы на выезде встречались с «Краснодаром». Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась безголевой ничьей (0:0). Это вторая ничья для нашей команды, ранее красно-синие делили очки лишь с «Рубином» (0:0) и тоже на выезде, все остальные матчи «молодежка» ЖФК ЦСКА выиграла.

После девяти туров армейцы делят первую строчку турнирной таблицы с самарскими «Крыльями Советов»: обе команды имеют идентичные показатели: шесть побед и две ничьих.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Лучшими бомбардирами нашей команды являются Анна Братищева и Анастасия Самсонюк, на счету которых по четыре гола. По два мяча забили Лилия Семенова, Наиля Насибуллова и Юлия Плешкова, по разу отличились Анастасия Печерская, Владислава Смирнова, Снежана Степанова, Анастасия Янковска, Вера Еременко и Валерия Бизенкова.

НОВОСТИ КОМАНДЫ: ЖФК «ЛОКОМОТИВ»

Молодежка «Локо» вплотную примыкает к группе лидеров. Железнодорожники занимают третью строчку в турнирной таблице, имея в активе 18 очков после девяти туров. При этом красно-зеленые ни разу не сыграли вничью и трижды уступили: «Химкам-УОР» (1:2), «Краснодару» (2:1) и «Крыльям Советов» (0:3).

«Локо» забил 15 мячей и пропустил восемь. Лучшим бомбардиром команды является Полина Юкляева, на счету которой пять голов. Анна Соловьева забила три мяча, Алиса Савина, Кристина Болдырева, Ксения Долгова, Александра Ларина, Юлия Присяжнюк, Яна Хотырева и Валерия Лушникова – по одному голу.

СУДЬИ

Матч рассудит бригада столичного арбитра Анастасии Варфоломеевой. Ее ассистенты – Екатерина Козырева (Москва) и Елена Покорская (Москва). Резервный арбитр – Мона Ал Оста (Москва). Инспектор – Наталья Авдонченко (Москва).

ВРЕМЯ И МЕСТО

Встреча ЦСКА и «Локомотива» состоится в субботу, 2 июля, на футбольном поле «Горизонт» (д. Ястребки, Одинцовский район, Московская область, парк-отель «Горизонт»). Начало в 18:00.

Вход для болельщиков свободный.

Прямая трансляция – на Триколор ТВ (ТК Наш Спорт 1).

Фото: ЖФК «Краснодар»

02 июля 2022, сб. 18:00 МСК

Горизонт, д. Ястребки

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 0
Локомотив

Россия Москва, Россия

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Степанова, 69′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить