Молодёжка ЖФК ЦСКА с крупным счётом переиграла «Енисей» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА

2

Молодёжка ЖФК ЦСКА с крупным счётом переиграла «Енисей»

Выездной матч 7 тура Молодежного первенства против команды «Енисей» закончился победой армейцев с разгромным счетом 0:12.
SD_cR_CSKA_Str_13723 (1).jpgС первых минут наша команда взяла полную инициативу над игрой. У соперника не было ни единого шанса. Это, конечно, сказалось и на итоговом счете. В первом тайме красно-синие смогли забить 4 мяча. Во втором — аж 8! Авторами голов в первом тайме стали:
7’ Анастасия Печерская
18’ Анастасия Самсонюк
45’ Валерия Быличкина
45+1’ Марине Ачоян

Было еще очень много голевых моментов, но реализовать их все не удалось. На второй тайм вышла ещё более раззадоренная команда, настроенная на результат. Девчонки хотели забивать, и это у них отлично получилось. Авторами забитых мячей стали:
56’ Марине Ачоян
64’ Вероника Ермакова
70’ Анастасия Самсонюк
74’ Марине Ачоян
76’ Виктория Согрина
80’ Марине Ачоян
81’ Владислава Смирнова
83’ Виктория Согрина

Итог матча — 0:12, и ещё одна разгромная победа молодежной команды ЖФК ЦСКА.

07 июля 2023, пт. 00:00 МСК