Молодёжка ЖФК ЦСКА одерживает победу
07.10.2023
Матч 7 тура заключительного этапа Молодежного первенства закончился для нашей команды уверенной победой со счетом 3:0. Соперником сегодня стала команда «Рязань-ВДВ».
Как только команды вышли на поле, над армейцами веял дух победителя. Кажется, это чувствовали и зритель, и соперник. Этот компонент привел девчонок к быстро забитому голу. Буквально спустя три минуты после стартового свистка Анастасия Самсонюк оказалась в нужном месте в нужное время, что помогло команде вырваться вперед. Спустя пару острых атак, пришло время и для второго забитого мяча. На 13 минуте отличилась Виктория Согрина. Вика точным ударом низом отправила мяч мимо вратаря. В первом тайме у девчонок получалось хорошо комбинировать, проводить острые атаки, исполнять красивые стандарты, наносить точные удары — кажется, получалось почти все, но больше забить в первом тайме не удалось. На перерыв команда ушла с преимуществом в два мяча.
Как только начался второй тайм, вся агрессия снова шла от армейской команды. Было нанесено много дальних ударов и, казалось, гол должен вот-вот быть забит. Однако, на 66 минуте в результате множества агрессивных атак красно-синих, рязанская команда забила автогол. После этого момента реализовать больше моментов не удалось. Счет матча остался 3:0. Но этого более чем достаточно, чтобы забрать заветные три очка.
Впереди два важных мачта — с «Краснодаром» и «Зенитом». Настраиваемся и двигаемся дальше!

текст подготовила Анна Братищева

текст подготовила Анна Братищева


4:0
Предыдущий матч
Матчей 24
Побед 15
Ничьих 4
Поражений 5
Поделиться:
Твитнуть
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить