Молодежная лига: ЖФК ЦСКА на своем поле примет «Зенит» — Все новости — официальный сайт ЖФК ЦСКА
Женский
Футбольный Клуб
Кубок России
2017
2022
2023
Чемпионат России
2019
2020
ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ! оф. сайт ПФК ЦСКА
Последние события

Матчи ЖФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ордега
18
Ордега
Нападающий
5
Черномырдина
70
Черномырдина
Полузащитник
3
Дамьянович
6
Дамьянович
Защитник
2
Абуди Онгене
7
Абуди Онгене
Нападающий
2

Молодежная лига: ЖФК ЦСКА на своем поле примет «Зенит»

Матч 3 тура пройдет в воскресенье, 8 мая, на футбольном поле «Горизонт».
2022-05-05_154108.pngНа прошлой неделе армейцы удачно съездили в Егорьевск, где в матче второго тура (первый тур красно-синие пропускали из-за нечетного числа участников турнира) минимально обыграли «Химки-УОР» со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти на 79-й минуте забила капитан нашей команды Лилия Семенова.

«Зенит» в первом туре (22 апреля) в Санкт-Петербурге встречался с «Ростовом» и не испытал особых проблем. Полное преимущество на поле вылилось в уверенную победу с разгромным счетом 5:1. Дубль на счету Алины Банул (один из мячей забит с пенальти), еще по голу забили Евгения Федорова, Зарина Шафирова и Ксения Батова.

1 мая сине-бело-голубые в Казани играли с «Рубином», и в этой встрече нашему сопернику пришлось отыгрываться со счета 2:0. Оба мяча были пропущены в первом тайме с разницей в четыре минуты. «Зенит» спасся во второй тайме благодаря дублю Маргариты Медведь, которая отличилась на 61 и 89 минутах. В итоге матч завершился боевой ничьей – 2:2.

Набрав четыре очка в двух матчах, «Зенит» идет на третьей строчке турнирной таблицы. Армейцы расположись на пятом месте, имея игру в запасе.

В прошлом сезоне соперники встречались дважды. В Москве (стадион «Октябрь») победу одержал «Зенит» (0:2), в ответной встрече в Санкт-Петербурге (стадион «Смена») была зафиксирована ничья (1:1).

Встреча ЦСКА и «Зенита» состоится в воскресенье, 8 мая, на футбольном поле стадиона «Горизонт» (д. Ястребки, Одинцовский район, Московская область, парк-отель «Горизонт»). Начало в 16:00.

Матч рассудит бригада сочинского арбитра Веры Опейкиной. Ее ассистенты – Яна Земскова (Самара) и Анастасия Матвеева (Тамбов). Резервный арбитр – Наталья Тарасенко (Севастополь). Инспектор – Андрей Комаров (Волгоград).

Вход для болельщиков свободный.

Прямую трансляцию матча смотрите на сайте wfccska.ru: https://wfccska.ru/media/broadcast/

08 мая 2022, вс. 16:00 МСК

Горизонт, д. Ястребки

ЖФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Зенит

Россия Санкт-Петербург, Россия

  • Бизенкова, 76′ (1:0)
  • Печерская, 89′ (2:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Семенова, 17′
  • В. Смирнова, 48′
  • Бизенкова, 67′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить